Всероссийский конкурс «Моя страна — моя Россия»
26 декабря 2019

Всероссийский конкурс «Моя страна — моя Россия»

Всероссийский конкурс «Моя страна — моя Россия» для инициативных жителей страны, которые заботятся о настоящем и будущем своего региона, готовы предложить идеи и реализовать проекты, направленные на улучшение качества жизни и решение социально-экономических проблем.

Ежегодно тысячи людей в возрасте от 14 до 35 лет вместе с конкурсом «Моя страна — моя Россия» воплощают в жизнь свои задумки там, где они родились, учатся, работают, растят детей, заботятся о близких.

Авторы наиболее актуальных инициатив получают поддержку, образовательные гранты, льготы при поступлении в российские вузы, стажировки и возможность трудоустройства в крупных российских компаниях.

Конкурс дает старт амбициозным проектам, объединяет участников, помогает найти единомышленников и начать работу в дружном сообществе. Так идеи участников зачастую находят применение сразу в нескольких регионах Российской Федерации.

Основные этапы Конкурса нового сезона:

 

2 декабря 2019 года — 24 февраля 2020 года

Прием заявок на участие в конкурсе;

25 февраля — 1 апреля 2020 года

Заочная экспертиза проектов и определение участников очного этапа;

1 апреля — 6 июня 2020 года

Очный тур для участников старше 18 лет;

3 июня — 6 июня 2020 года

Награждение авторов лучших проектов (победителей) на площадке Петербургского международного экономического форума.

Очный тур и награждение участников до 18 лет пройдет в рамках тематической смены в Международном детском центре «Артек» осенью 2020 года.

Регистрация на сайте https://moyastrana.ru/