#Волонтёры_в_лицах
31 августа 2023

#Волонтёры_в_лицах

Татьяна Васильевна Вечкитова— член Совета ветеранов города Югорска, активистка движения «Серебряное» волонтёрство, участница городских акциий и мероприятий, прекрасная женщина с активной жизненной позицией.
Заниматься добровольчеством Татьяна Васильевна начала еще в далекие девяностые годы, но официально ее волонтёрский стаж начался с помощи нуждающимся людям.
В волонтерском портфолио Татьяны Васильевны «Бессмертный полк», помощь в создании книжного альманаха «Нам Победу дедов позабыть нельзя!», акция «Посылка солдату» и много других мероприятий.
Сейчас Татьяна Васильевна помогает в сборе материала для издания книги «Орденоносцы города Югорска», занимается обработкой текста и фотографий о первопроходцах – орденоносцах города Югорска. При этом она успевает заниматься лыжным спортом, пилатесом и скандинавской ходьбой, делать собственные проекты и делиться опытом с другими волонтёрами.
Жизненная позиция Татьяны Васильевны достойна уважения, она не сидит на месте, всегда развивается и приобщает к этому людей своего возраста, а добровольческий труд ей только в радость и приносит удовлетворение.
Присоединяйтесь к числу волонтёров в любом возрасте и делайте добро уже сейчас, регистрируясь на сайте 👉 DOBRO.RU , а также вступайте в волонтёрский чат в телеграмм 👉https://t.me/+bRHUPzfX5RBlZWNi